| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| কোম্পানির বৈশিষ্ট্য | প্রস্তুতকারক |
| ডেলিভারি দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22kw |
| এইচডিপিইয়ের আউটপুট | 100Kg / এইচ |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 3 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |