| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লকস, মেডিকেল বেড বোর্ড |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মাত্রা (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 80 কেএন |
| অটোমেশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন (কেজি) | 5000 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Machine are packed with plastic film; মেশিন প্লাস্টিক ফিল্ম দিয়ে বস্তাবন্দী; auxil |
| মূল উপাদান | মোটর, পিএলসি |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 80kn |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষা | প্রদান করা হয়েছে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Machine are packed with plastic film; মেশিন প্লাস্টিক ফিল্ম দিয়ে বস্তাবন্দী; auxil |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| সহায়ক সরঞ্জাম | আমরা গ্রাহকদের বিখ্যাত ব্র্যান্ডের সহায়ক যন্ত্রপাতি কিনতে সাহায্য করি |