| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 30:1 |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| মেশিনের মোট শক্তি | 360kW |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 20-25 পিসি/ঘন্টা |
| প্রকার | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| কাঁচামাল | এইচডিপিই |
| অটোমেশন | অটোমেশন: |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| ডেলিভারি সময় | 45-65 দিন |
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লক, মেডিকেল বেড বোর্ড |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 250L |
| যন্ত্রের প্রকার | ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ মেশিন স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 780kn |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ গতি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ব্যবহার | 200 মিলি ~ 2000 মিলি বোতল |
| ব্যবহার | প্লাস্টিকের বোতল তৈরি করা |
| পণ্যের নাম | প্রশস্ত ঘাড় বোতল তৈরির মেশিন |
| মেশিনের ধরন | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স (kN) | 900 |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | সহজ |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তিস্থল | জিয়াংসু, চীন |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | চীন |