| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75 |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7KW |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 2L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মোল্ডের সর্বোচ্চ আকার | ১৭০০ মিমি* ১৮০০ মিমি |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1200L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই/এইচএমডব্লিউএইচডিপিই |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 2200KN |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | চীন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |