| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
|---|---|
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| উপযোগী | 0 ~ 5L বোতল |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| ছাঁচনির্মাণ প্রকার | স্ট্রেচ ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি, পিসি, পিই / পিপি |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
|---|---|
| উপযোগী | 0 ~ 5L বোতল |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 200 পিসিএস / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |