| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস, সিওসি |
| শর্ত | নতুন |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| উৎপাদন করতে পারে | প্লাস্টিক প্রসাধনী, দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র, andষধ এবং খাদ্য প্যাকেজিং বোতল। |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুসারে কাস্টমাইজড |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | স্বয়ংক্রিয়, বুদ্ধিমান এবং উচ্চ দক্ষতা |
| স্থানীয় প্রকৌশলী পরিষেবা | সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা ... ইত্যাদি |
| মেশিনের রঙ ও লোগো | কাস্টমাইজেশন |
| পণ্য | প্লাস্টিকের প্রসাধনী, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের শ্যাম্পুর বোতল। |
|---|---|
| ফাঁকা অংশ ভলিউম | 5ml থেকে 1L |
| নমুনা সরবরাহ করা | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা প্রদান করুন |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| মাত্রা (এল * ওয়াট * এইচ) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 78kn |
| পাওয়ার (কেডব্লু) | 25KW |
| ওজন (কেজি) | 4 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| উপযুক্ত | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের কসমেটিক বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| প্লাস্টিকের উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| স্থানীয় পরিষেবা | n: সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তিস্থল | জিয়াংসু, চীন |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | এইচডিপিই, পিই, এইচডিপিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | চীন |